Парни, генератор вообще разочаровывает. Было 14,5 как поменял щетки радовался не мог, потом ещё дубляж сделал, вообще шикарно было. Но счастье

Парни, генератор вообще разочаровывает. Было 14,5 как поменял щетки радовался не мог, потом ещё дубляж сделал, вообще шикарно было. Но счастье оказалось недолгим, поменял фары на бош и все, но может дело не в них даже. Может генератор уже устал. Сейчас на хх как на фото. Опять менять щетки?

l4PHu2cLmco.jpg
 
У меня по этому компуктеру показывает столько же обычно ну плавая от 13,9 до 14,1 по факту чуть побольше если взять мультик и подойти к клеммам, но я это на трехуровневом выставил положение по середине норма, можно больше мб тебе тоже стоит поставить
 
А в чем собственно проблема?это нормальная зарядка!!!или у тебя Саб какой-то стоит который нагибает гену с акб?
 

uchenik33

New member
вот и дело в том что хочу усилитель и саб но даже при включении дальнего света на ПК этом показывает 12,1 иногда даже 11,9 вот и переживать начал по этому поводу. А так только колонки спереди 20 стоят, но не думаю, что в этом дело
 
Сверху