парни, для бампера использовать грунт для пластика? посоветуйте какой, что бы не

domains365

New member
парни, для бампера использовать грунт для пластика? посоветуйте какой, что бы не отлетал
 

Jan_Alone

New member
да я так делал, зашкурил бампер, грунтанул в 3 слоя, потом зашкурил грунт,нанес базу 3 слоя и лак 3 слоя, и в некоторых местах с грунтом слез
 
как же охуенно логично, покупать самый хуевый грунт, который покрась хоть в сто слоев держаться он нормально не будет. Советчик ебаный
 

j-kga

New member
ну я нормальным красил, не знаешь для пластика грунт лучше брать?
 

devres

New member
Смотря от состояния, лично я если большие задиры и тд то беру 180, зачищаю по всей плоскости ( что бы не было ям, не советуется тереть на одном месте, и не три руками ) потом по всей плоскости 360, потом 600. И весь наждак должен быть под воду, без всякой грязи на нем, задиров, больших мятен.
 

Yoki Li

New member
нееее затирать не надо он же липнет чуть,ты пластик за три шкуркой соответсвующей под праймер и все
 

krook

New member
по поводу слоёв,да хз пару нанеси да и норм будет!только бери металический праймер,вроде так называется
 

m1894

New member
получается нанести праймер дождаться пока он высохнет и наносить грунт?
 
да именно так!а по праймер точно не помню,я взял праймер а тип что красил говорит типа для внутреней отделки говорит вот у меня металический праймер им сделаем,ну езжу уже месяца 3 и керхом мою не че не отлетает!а завод бампер был прям на пластик покрашен по ходу даже без грунта обшилушивался потихоньку после Керхера только учти праймер липнет даже если и высохнет!я не помню но ждать не много надо после нанесения праймера!за гугли там точный интервал узнаешь
 
Сверху