Парни,что по цене выйдет передок перетрясти,кроме рейки,она новая,ток тяги поменять на ней,не стал менять,чтоб развал не делать,чисто запчпсти

Нюкта

New member
Парни,что по цене выйдет передок перетрясти,кроме рейки,она новая,ток тяги поменять на ней,не стал менять,чтоб развал не делать,чисто запчпсти скок выйдут и посоветуйте,что какой фирмы брать,только сс 20 не советуйте )) заранее спасибо)
И еще вопрос,могла ли начать постукивать рейка,из-за того,что тяги старые, тыщ 10 ток прошла ???
 

Artem Eleckiy

New member
проверить рейку легко, с правой стороны под капотом дергаешь за тягу ввер вниз, стучит-рейка, подтягиваешь ее до пропадания стука, подтягивать строго по миллиметру, а то руль тяжелый очень станет
 

Svetych

New member
я и интересуюсь может или нет,просто тяги не менял,чтоб развал не делать,новые с нее снял,она с ними уже ушла,за тяги дергаю немного люфтит,либо что ли опять новую брать,либо тяги поменяю и пройдет,просто прошла тыщ 10 только
 

HeLeX

New member
у меня рейка стучала сильно, но в руль не отдавало. Купил ключ за 60 рублей, подтянул и руль стал туго крутиться, но стук остался, в итоге купил рейку за 3800, наконечники 600. И отогнал в сервис за 2400, с развалом и т.д. Так тяжело менять у меня 16 клапаный движок
 

iSpace

New member
у меня тоже 16рь там наоборот легче.мотор далеко от щита и там все удобно крутить
 
Сверху