Парни, что не так я сделал? Установил термостат от гранты, с обогревом дросселя, радиатор с саксофоном и расшир.бочек присоединить через тройник от

Волчёнок

New member
Всем привет! Парни, подскажите, что не так я сделал? Установил термостат от гранты, с обогревом дросселя, радиатор с саксофоном и расшир.бочек присоединить через тройник от калины. Теперь из системы воздух не выходит. На газ нажимает, словно водопад через радиатор печки проливается. Очень сильно слышно как антифриз плещется. Вот такая история.
 

Meryam

New member
который идет в краник на подачу радиатора печки. Или там нет разницы какой присоединить?
 

Delim

New member
Проблема в бурлении антифриза,когда на газ нажимаешь. Завоздушена система, пробую пробку выгнать, завтра еще раз посмотрю. Или это из-за прогоревшей прокладки?
 

Нонна

New member
это труба сзади двигателя, по-моему, так она называется. В одном сервисе мне уже прокладку сказали менять из-за бурления ож)
 

dudelka

New member
нет. Тишина вообще. С маленького шланга на расшир.бочке прерывистая струйка бежит только когда термостат откроется. Так и должно быть?
 

koltakov

New member
залил ож до максимума, поездил немного, упало на минимум. Но булькание осталось.
 
Сверху