Парни что может быть? Бывает время от времени ключ зажигания поворачиваешь, а реакции ноль, бензонасос качает, реле щёлкает, напрямую замыкаешь,

Парни привет, что может быть? Бывает время от времени ключ зажигания поворачиваешь, а реакции ноль, бензонасос качает, реле щёлкает, напрямую замыкаешь, моментально заводится?
 

Submitter

New member
Замок зажигания попробуй другой воткнуть, может пластмассовый контакт проскальзывает
 
Жепа тебе )))сам ипался с этим . 1 проверь приходит питание на фишку втягивающей ( индикатором ) . 2 замок зажигания (я проводами заводить пробывал ) .3блок предов. 4 берешь тестор и проверяй ищи обрыв в контактах . Вопрос ты точну реле стартера нашел ?
 
У меня блок предов (дорожки замкнули )потом проводке пизда пришла и все я это востонавливал
 

Boris Mandzhiev

New member
А еще глянь с пассажирской стороны релюхи (можешь их вскрыть )и увидишь точно они работают
 
Реле стартера находиться под пидалью ципления там увидишь их две одна из них .а с пассажирской там увидишь у мозгов
 

Марко

New member
По цвету проводов посмотри один из красных проводов должен совподать с замком зажигания
 

Leorazo

New member
Есле бы было не темно я бы тебе сфоткал у меня все еще все распотрашено
 
есть смысл эту релюху менять вообще? Её ж не проверить никак, у меня такая же вот прям фигня, с ключа ноль реакции, замыкаешь отверткой и нормально заводится, надоело ведро это уже, вроде по мелочи ломается, а уже бесит
 

Idi na Rog

New member
Каждый провод имеет свое сопротивление .и вот из за этого силы тока не хватает замкнуть всю систему
 
Сверху