Парни что лучше сделать купить и поставить новые крылья на перед или подкрасить, что будет проктичнее

Парни что лучше сделать купить и поставить новые крылья на перед или подкрасить, что будет проктичнее?
 

petol

New member
мне сел сказал что он хочет убрать рыжье и покрасить в сервисе и сказал что подкрас будет лучше чем новое то что новое быстрее сгниет
 

goodman

New member
ясно понятно!? а чё сразу то молчал? вот у тебя ботинки новые-только купил,впринципе можно и не мазать не чем,а есть задроченные и тебе говорят,а въеби ты их гуталином и всё збс будет...выберай
 

mutfloola

New member
после покраски гниль полезет через год и будешь снова красить. Покраска элемента около 4тыс. Новое в цвет около 3. Я себе менял на новое. Одно 4 год и до сих пор как новое, одно третий год идёт и тоже как новое. Село всё нормально. Просто локера не надо вкручивать на саморезы в крыло и будет тебе счастье.
 
По возможности железо лучше оставлять родное, новое действительно гниет очень быстро и скорее всего подогнать не получится не сядут они как родные
 
если брать крылья заводские, а не кооперативные каеие-нибудь, то встанет всё вполне легко без сильных подгонов.
 
По мне купить новое замовилить хорошо и не вкручивать подкрылки .
новые в цвет взять проше уже обработаны которые с внутренней стороны антикором
А рыжики на старых Все равно выскачат через год если тебе год- 2 гарантии от ржавчины дадут то можно красить
 
Сверху