парни что если на 14 поставить генератор на 115 А 14 вольт ничего не будет там например проводка не сгорит

Klinton

New member
парни что если на 14 поставить генератор на 115 А 14 вольт ничего не будет там например проводка не сгорит?
 

yungdung

New member
Генератор если мощный двигатель может и не потянуть!!!!так как под каждый двигатель рассчитан свой генератор!а так если на 8 клоп 76 кобыл поставить на 200 то хз че будет
 

HappyMan

New member
Ставь, не переживай. Все будет хорошо, стоит у меня 115а, аккум AGM 60А, три уся. Для тачки даже лучше будет. Я наваливаю музыку включаю габариты, ближний, туманки перед зад, аварийку, печку на максимум подогрев стекла и дворники у меня с ним выдаёт на горячую 13,9в а на холодную 14,1-14,3в. Только мой тебе совет если распологаешь деньгами то купи запасные щётки или хотя бы зафотай сразу пока снятый гена щётки. Потому что на кзатэ тяжко найти щётки. И да не ставь никакой регулятор напряжения потому что в этом гене он в щетках уже идёт.
 

cmaster

New member
ну значит люди врут про взаимосвязь двигателя и мощности генератора
 

jamper

New member
Ну я согласен.Но на моем опыте разницы небыло) я ездил на чепырке с jnd 320 и 160а литий-титаната.Гена там особо не напрягался.(там на заглушенную 14.4)
 

Fredo

New member
Тоже буду ставить на днях, с завода вообще 55 ампер стоит

Rbcz_TbcC9M.jpg
 

Mish

New member
У меня такой стоит сейчас.Сразу рн меняй на нем,родной китайский постоянно сбрасывает заряд,на переключение на нейтраль,при заводке и прочем)
 

ExcelioN

New member
регулятор напряжения (щетки) прогугли про 140а кзатэ. Там чаще меняют на Орион рН. (Я так же сделал) где то даже партийник будет
 
Сверху