Парни че за херня стоял сигнал дудка который за 700р перестал дудеть а точнее дудит как хрепит еле-еле купил новый компрессор (синий такой) а

greenphil

New member
Парни че за херня стоял сигнал дудка который за 700р перестал дудеть а точнее дудит как хрепит еле-еле купил новый компрессор (синий такой) а оказалось дело не в нем все также хрепит и все реле новое массу зачистил преды целые че может дудка сама??? Она расположена вниз стороной откуда воздух выходит не думаю что там вода или грязь так как чулок сверху натянул М
 

Iven.ru

New member
Мембрана 100% залипла, надо компрессором под давлением ее продуть. У меня было такое, вообще не дудела, с ноздрей звук громче был, компрессор раз стрельнул и как бабка пошептала
 

atp

New member
ненадо ее дуть..она легко разбирается и очень легко чистится...а компрессором от сильного давления мембрану повредить можно..
 

vaz22

New member
ну блин смотря какое, я с Маза дул, 3 дудки, все целы. Как повезёт походу.
 

Titanic

New member
разобрал я дудку все там норм мембрана все норм ее и чистить не надо было там мамбрама из оргстекла типа да прозрачная такая ??? Она чистая вся и один хер хрепит опять
 

svetlovanton

New member
блин я ваще не понимаю какую роль она играет обычная белая херня какая то.... Ну так она целая... Если уж микротрещина то ее и глазом-то не увидишь
 
Сверху