Парни че за нах? Попал в дтп, в меня вьехали( притерли слегка) Все оформили, через 20 дней позвонили с сервиса сказали приезжать Спрашиваю на сколько

Kora25`

New member
Парни че за нах? Попал в дтп, в меня вьехали( притерли слегка) Все оформили, через 20 дней позвонили с сервиса сказали приезжать Спрашиваю на сколько насчитали не говорят, звоню в страховку тож молчат))) По сути сделали да и х. с ним Просто мутят что то)) Вообще реально узнать цену ремонта Сталкиваюсь с этим в первый раз просто
 

RumBlik

New member
на выбор, ремонт или выплата, в меня на парковке въехали и альфастрахование предложила ремонт на сто либо выплата, я выплату взял, в отца тоже въехали у него ресо, ему тоже предложили выплату илм ремонт, он выплату выбрал.
 

мастер

New member
я тоже думал на ремонт отправят, но я аж удивился когда предложили бабки либо ремонт.
 
я даже не спрашивал, мне агент альфы кому доки отдавал, сам сказал тебе позвонят и спросят бабки либо ремонт, если бабки возьмёшь приедешь соглашение о выплате подпишешь и всё, меня в четверг уебали и на след недели в среду я уже бабки получил, быстро очень.
 
Сверху