Парни, цепляет подкрылок переднее колесо при полном вывороте, что делать ? Колеса 14 штампы, машина 11

Sergeen

New member
Парни, цепляет подкрылок переднее колесо при полном вывороте, что делать ? Колеса 14 штампы, машина 11 года
 

PokerSuper

New member
снимай колесо и смотри,скорее всего саморез вылез из подкрылка и не прилегает как задумано .
 

Elektrod

New member
Проверь давление в шинах, такая же ерунда когда поставил мишлен. Все равно правая сторона чуть трет
 

employer

New member
У меня тоже правая сторона задевает когда назад еду, но это потому что там подкрылок разъебало уже из за незакрученного болта
 
какой нахер развал, бля думай оо чем говоришь! при чем тут развал если колеса цепляют подкрылок
 

Kristino4ka

New member
я говорю чтоб Кастер выставил, а его выставить могут только на развале ! Так что сам думай че базаришь !!!! Если не шаришь то не пиши !!!
 

lonzheron

New member
базаришь??? Хах, базарят бабки на базаре, а тут общаются, неучь!
 

Caps

New member
Ну видимо не до учился до конца. Помимо школы есть и другие заведения, открою небольшой секрет, колледжи, институты и прочее! Советую посетить, а то так недалеко и до пещерных людей
 

total

New member
грамматике учат в школе и дома ! А в институте спец предметы, так что язык свой завяжи, и хуйню не неси !
 

Yoki Li

New member
Ничего себе сколько времени ушло чтобы ты до такого додумался) Или наверно гуглил умные словечки)
 
нормальные люди спят в это время ! Если ты пытаешься задеть меня то не получится ! Я с кнопочными и диванными героями не выясняю отношения, а если тебе делать нечего то займи себя хотя бы книжкой полезной !
 
Сверху