Парни буду вот такие диски заказывать!но занижать не буду тачку будет задратая!что делать мне

Submitter

New member
Парни буду вот такие диски заказывать!но занижать не буду тачку будет задратая!что делать мне?

nGeQTyrgbkI.jpg
 

Antonio1

New member
а ты что хочешь услышать?цемента в багажник накидай,что бы задрата не была)хочешь купить колёса но не хочешь что бы машина была занижена, и не хочешь что бы была задрата,я вот не пойму,вывод один колёса не покупай)))
 

Sputnik

New member
и почему бы не занизить??без подкрылок ниче не шыркает размер 205-40-16 цена колес новых 50к+
 

cmaster

New member
вот моя,на стоке без занижения колёса 15,дискомфорта не ощущаю, а ты что хочешь от своей машины?

bYOmAcG9o3Q.jpg
 

Al Bundy

New member
води авто аккуратно,по ямам не гоняй,купи усилители стаканов и все,делов начать и закончить))))
 
я на ней раз в месяц в москву и назад в саратов катаю а в августе + на море 1300 в один конец и ниче нормально...по трассе нормально такие колеса
 

unFair

New member
не,я про колёса не чего и не сказал)))и про подвеску,я написал то что автор сам не поймёт что хочет)
 

litos

New member
ну блин вообще оно того стоит но не каждый готов отдать 50 000 за колеса на чепырку)
 
Сверху