Парни большая проблема если арки расцветут сделать их ? Чтоб никто не понял что делались

forrrrum

New member
Парни большая проблема если арки расцветут сделать их ? Чтоб никто не понял что делались )
 
ЗАЧЕМ КАМУ ТО ЧТО ТО Доказывать? да наш авто пром гниет все знаю поменял вставки покрасил и езди или продавай, чел которому нужно корыто под жопу ваще не будет придираться) хочешь охуенную, 180+ хули)
 

DLag

New member
тогда спешу тебя огорчить, 14 ржавая не может стоить 180+ я за 120 взял 2009 год не одного рыжика в родной краске, ЛЮКС
 
у меня тоже такая не одного рыжика но я смотрю на перед если полезут то как быть ) а они полезут ))) от этого не уйти
 
ну как быть, красить по ребро и всё, впринуепи одекватные люди поймут, а так нужно мыть хорошо арочки обрабатывать, и тп, но 2114 такое авто, что бы ты не делал рано или поздно сгниет) единственный способ продлить жизнь, это разбор окрас обработка полная но это такие деньги что оно нахуй не надо цена тачки 100-150 сгнила пошло новую купил, 21 век вон айфон бля по 120 касых продаются)
 
на саморезы не сажай подкрылки от них и гниет. Либо клипсы либо пластиковые саморезы.
 
Сверху