Парни, беда пришла, начал зачищать рыжики, на арках с виду более менее было, как чистить начал, образовалась дырка, сантиметр на сантиметр, вставлять

bmpa

New member
Парни, беда пришла, начал зачищать рыжики, на арках с виду более менее было, как чистить начал, образовалась дырка, сантиметр на сантиметр, вставлять ремкомплект, в карман ударит сильно, лишних денег нет, варить сам не умею, кто как закрывал дырки на арках, и на долго ли хватает?
 

Scar

New member
1 раз? и нормально получилось, чем красил маленьким тюбиком как лак, или балончиком?)
 

Вадим

New member
это было на 6,дыра была в двери,зачистил,обработал цинкорем с обоих сторон,с внутренней стороны наклеил скотч чтобы шпаклёвка держалась,нанёс один слой, подождал пока немного подсохнет, потом второй, после того как подсохнет затер наждаком,потом простой шпаклёвкой слой наложил, потом все это дело зачистил до ровной поверхности,обезжирил,загрунтовал и покрасил глянцевой краской.
 

TopSonic

New member
Да, только вот как мне налепить скотч с внутренней стороны задней арки?)
 

forrrrum

New member
Я летом сварщику знакомому отдал машину, он кусок арки ближе к колесу вырезал, наварил новый, все это дело зашкурил и закрасил, снаружи и изнутри выглядит как завод, уже почти год прошел, все отлично

Отдал 3 рубля

ПыСы с правой стороны теперь та же ерунда полезла, думаю также сделаю
 
Это то да, найти ее можно, но поставить ее уже не так уж и легко и дешево, сам я не смогу, а в сервисе у жестянщика выйдет дорого
 
Сверху