Парни, 14 такое корыто я в шоке) не одно так второе) каких только проблем нет) лучше бы приору

goodman

New member
Парни, 14 такое корыто я в шоке) не одно так второе) каких только проблем нет) лучше бы приору взял))
 

Janna_J

New member
Хах) Сочувствую тебе) А так точно как выше написали,берете ушатаную и ждете чуда.И на запчастях не надо экономить
 

art-xl

New member
Ну не знаю...по мне 14ка самая удачная машина из АвтоВАЗа...но если б она не ржавела так быстро
 

Samonr

New member
не соглашусь, авто 06 года катаюсь полтора года, менял масло и ремни. Надо авто брать у водителей а не у "наездников" которые уматывают в хлам машину
 

Арс Дени

New member
ну значит свезло, у меня 9 года после покупки сразу подвеску всю менял, тормоза в круг полностью, ну а потом уже по мере поступления началось, и так с декабря, сцепление, помпа на подходе, монтажный блок
 

torg33

New member
ну да, все зависит от хозяина, кто машину делает когда вообще уже дальше ехать не может, а кто лучше заморочиеться когда только почувствовал что что-то не то, и в итоге на него смотрят как на дурака то что машина работает в он лезит, а в итоге у одного в 500-1000 р выходит а другой на 10 тысяч попадает)
 
вот и я про то же. Сам стараюсь по возможности где то что то доработать или исправить, на станции не езжу ибо там такие дуборезы, что застрелить охото
 
Сверху