Пацыки, не помню спрашивал я об этот или нет. Возможно повторюсь... Проблема в следующем . После 50 тысяч пробега в сырую погоду, появились

Пацыки, не помню спрашивал я об этот или нет. Возможно повторюсь...
Проблема в следующем .
После 50 тысяч пробега в сырую погоду, появились стуки/щелчки в верхней части заднего стакана. Когда сухо, никаких звуков нету. Проездил я так примерно 200+ тысяч, заменил вкруг стойки, пружины, отбойники, подушки пружин, опоры стоек, опорные подшипники. В общем подвеска была обновлена полностью. Но как только начинается сырость на улице, в задней части снова стали появляться стуки/хрусты. Замена сайлентблоков балки и задних ступичных подшипников была последней стадией, что я не трогал .
Бывает и по прямой проскакивает щелчок, будто пружина на место становится. Подскажите в чем ещё может быть проблема. Бублики тоже заменены на сс20.
 

tyuriy1

New member
Отчётливо и громко слышен хруст, когда жопа падает с лежачего полицейского
 

abrikos

New member
Посмотри нет ли под подкрылками какого сторонего предмета. У знакомого так на семерке кусок арматуры тарахтел именно на ямах и лежачих.
 
это происходит только в сырую погоду. Я сейчас езжу и думаю, возможно это бред, но всё же. Не было заменено только одно. Не менялась чашка, на которую надевается пыльник задней стойки. В сырую погоду вода попадает на эту чашку и она начинает скользить по бублики и тем самым цеплять за пружину. Возможно у этой чашки тоже есть ресурс и она нуждается в замене как и все остальное в авто. Возможно центральное отверстие в этой чашке стало чуть больше, выработка появилась так сказать.
Попробую ее заменить в воскресенье.
 
Сверху