Пацы подскажите за скоко можно мою куелу продать? 11 год 160к пробег была 1 авария, заменил крыло бампер и капот! Стала как новая 16-кл серия

Пацы подскажите за скоко можно мою куелу продать? 11 год 160к пробег была 1 авария, заменил крыло бампер и капот! Стала как новая 16-кл серия суперавто салон все принцыпи 4из5
Гнили ржааины нет даде намеков не показывает

kQqWQjl4mrc.jpg
 

Eloiza

New member
ебать я ща орнул типы пишут что ее цена от 70 до 100к ухахаха
 
так я ахуел щас от этих 2-ух клоунов в краснодарсаом ерае нет химии и нет гнили, а за 70-100 к макс это девятка или семерка нацдется
 

nikitakudrin

New member
ну если с продажей не спешишь можешь ставить больше. У нас же народ берет что подешевле. А ценник на 2011 год в большом диапазоне только сегодня смотрел один продаёт за 110 другой за 170 .
 

c-trade

New member
все от продавца зависит. Один правильно цену выставляет другой борзеет. Плюс состояние машины. По типу моей диапозон 60-70к в своей облости. Только ставлю 3 собственика цена максимум 150. И на выходе на подобие моей цена от 110 до 150
 

torg33

New member
зёма,не меньше 150 к отдавай,я свою 2009 года в 14 году брал за 150,щас за её 140 смело дают,состояние мотора на 5,гнили нет,да и сам понимашь у нас зим в крае нет,на дорогу всякую парашу не сыпят,машины не так быстро ржавеют как из средней полосы нашей Родины,ставь 170,а там торгануться всегда можно.
 
Сверху