Пацаны знающие помогите Седня выписали за пешика Я начал быковато но мне намекнули что щас ещё замерим тонер и я перестал Я вспомнил что в июле 17

Пацаны знающие помогите
Седня выписали за пешика
Я начал быковато но мне намекнули что щас ещё замерим тонер и я перестал
Я вспомнил что в июле 17 мне уже выписывали 500 я оплатил и мне стало интересно что меня ждёт если щас замерят тонер
p.s. Тонер не мерили)
 

Аdmin

New member
при замере сначала 500 и предписание, в след раз 2-3 суток
 

Pscv

New member
т.е. 15 суток не будет точно?
А то мне щас никак садиться нельзя
 

zaw

New member
бред это все, без замера пусть хоть сколько угодно пишут,если замерят то предписание вьебут, если ловят за предписание клеенным то 2-3 суток и ещё одно предписание, если ловят уже со след предписанием то уже лишение прав
 

alexkozlov

New member
500р штраф хоть 10 раз за год замерят, но могут после первого раза выписать предписание, а на второй раз закрыть до 15 суток, все на усмотрение гайцов
 
так что не переживай, я и с предписанием ездил, просто съёмку наклеил, у некоторых моих знакомых по 8 предписаний и они не сидели ничего . Если мент спрашивает есть предписания, говорит нет, некоторые менты по базе не пробивают и пишут ещё одно
 

ale49809608

New member
Меня 5 раз тормазиди с тонером 5 раз отдерал и 500 штраф, последний раз даже замерили в рейд попал все норм 500 заплатил обклеил и дальше катаю
 
Сверху