Пацаны, здорова, сколько мастики взять на днище и чем ее разбавить лучше? И надо ли дно мыть от пыли

eleni

New member
от грязи надо чистить, бери банку 2кг, с головой хватит, разбавлять может и не придется, надо сначало смотреть на сколько она густая, но лучше густой мазать, ебли больше, зато сам чистый будешь
 

new6

New member
2 банки по 2.2кг хватит на днище и арки. Отмыть все надо, обезжирить, нанести грунт и в 2 слоя мастику

Yp8651e1iFc.jpg
 
приклеится. Это резино-битумная, она когда высохнет не жирная. Я клеил на неё, но можно изнутри не мазать, на вибре битум уже как антикор
 

Татьяна С

New member
я мовиль в банках покупал, смешивал с отработкой масла и заливал в пороги и лонжероны
 

uchenik33

New member
я промазал жд графитной смазкой для контакта колесо рельс. Вот это тема, пылью покроется и все
 

S:E:O

New member
да, особенно если он отслаиваться начинает. Все железной щеткой или дрелью с насадкой убрать до металла надо
 
на самом деле пох чем, главное все нормально сделать. А не как все, ржавчина пошла, заводской антикор отслаиваться начинает, они поверх мастику наносят. Тогда понятно гниль моментально расти под мастикой будет
 
Сверху