Пацаны захрустела третья на холодную, после замены масла. Прокачусь от пункта а до б, третью передачу по включаю, потом все нормально, мягко без

Пацаны захрустела третья на холодную, после замены масла. Прокачусь от пункта а до б, третью передачу по включаю, потом все нормально, мягко без хрустов. Какие варианты предложите ?
 
Может масло не подходит. Было, что-то подобное. После 150 тыщ пробена решил масло поменять и залил синтетику, н скорости начали натыкаться при включении, хотя до этого всё нормально было. Тыщи две проехал и поменял на полусинтетику. Вот пробег уже 215 тыщ и проблемы этой нет. С завода, если не ошибаюсь, помоему вообще минералка залита.
 

qwertyk

New member
в наши движки и коробки синтетику вообще никуда лить ненужно
 

mutfloola

New member
я купил тачку она 4 года в росии была туда с германии лили ликвимоли и старый хозяин лил ее. у него было 5 канистр по 4л чисто из германии вместе стачкой приехал. так вот мне одна досталась я на нем 10тыщ и норм. потом купил такоеже масло у нас за 4тыщи 5л и через пару тыщ пробега начало масло поджирать гидрики стучать и нагар в сепораторе масленном появился)
 
Сверху