Пацаны, замерзаю, сос! Печка дует еле тёплым воздухом. Причём если газовать - все ок, на холостых снова еле тёплый воздух, а на ходу вообще пипец.

Пацаны, замерзаю, сос!
Печка дует еле тёплым воздухом. Причём если газовать - все ок, на холостых снова еле тёплый воздух, а на ходу вообще пипец. Вся система новая, включая печку. Антифриз вроде не уходит, куда копать?
 
доп помпу поставь.. поможет.. у меня такая же фигня была.. пока газуешь нормально а на холостых холодно
 
в авто магазинах продают дополнительный насос отопителя (доп помпа в сокращении) ставишь ещё на обратку или подачу с печки и когда на холостых включаешь помпу она гоняет совместно с штатной помпой..
 

Нонна

New member
была такая же проблема 2 недели назад. В моем случае лопнул патрубок который на кран печки идёт. Проверяй патрубки.
 

wavezz

New member
да почему.. воздух выгнать легко.. на дроссельной заслонке сними 1 шланчик и дуй в бочек пока из этого шланчик не польется антифриз.. потом быстро надень обратно и все.. воздуха в системе не будет..
 

Caps

New member
если ты поставишь на уровне печки или ниже расширительного бочка то все нормально будет
 

Kostya Cat

New member
хз, может дует нормально, но щели повсюду и поэтому холодно.. У меня как заглушишь машину и сразу в салоне холодно стаеовится
 
По крайне мере у меня проблема с воздухом в системе. В одном месте сочит, там и сосет. Пока нет возможности устранить течь.
Раз через раз езжу на эстакаду и газую, помогает, но ненадолго.
 

Nappel

New member
Воздух в системе !задери морду заедь на истокаду или досечки заведи мотор открой расш бочек и погазуй .увидешь как из бочка бурления будет
 
Сверху