Пацаны, хотел стаканы заварить поехал в сервис. Они сказали заплатку поставить 5 тысяч. Потом чё то разговорились они сказали что будет стрёмно все

Пацаны, хотел стаканы заварить поехал в сервис. Они сказали заплатку поставить 5 тысяч. Потом чё то разговорились они сказали что будет стрёмно все таки сварной шов и типа сложно ну я как понял они не захотели сказали просто замаж чем нибудь. Чё скажите?)

dt3-29Ypg2s.jpg
 

NatalyPro

New member
дак я для красоты ничего не делаю, только что бы исправный был осел
 

sergv

New member
металл рано или поздно сгниет, не заморачивайся, лучше откладывай деньги на ино.
 
идеальной делать глупо.она теряет в цене и дороже рынка не продашь.
лучше окладывай на новую.
латки сюда только поверх,работы на 1500 р
 
это пиз....ц,она какого года?там уже сквозная,поверь мне. Менять стакан полностью дохера делов, и как завод не сделают, ставь лучше заплатку.и еще надо найти стакан хороший, а не фольгу с черного железа.
 
Это только первый слой метала, ой ой фольги просто почисть Ржавчину, обежирь и полосу гирлена наклей на поверхность, что бы влага не поступала
 

agr

New member
эт херово конечно, закладку мутить нужно с обратной стороны если хочешь покататься на ней
 
я свою недавно варил короба и полы вод и пас передние + заглушки дренажные под арками 12 рублей с металлом отдал, металл 1.2 толщина
 

ravilrrr

New member
тоже варить нужно ибо металлу пиндец пришел,ты полы не смотрел свои?
 
Сверху