Пацаны, во сколько примерно встанет ремонт? Завтра попробуем ручной дуговой, но скорее всего не получится железо очень тонкое на этой консервной

HDMan

New member
Пацаны, во сколько примерно встанет ремонт? Завтра попробуем ручной дуговой, но скорее всего не получится железо очень тонкое на этой консервной банке

H2GhxslznR4.jpg
 

RoksteR

New member
Я не вижу ничего серьезного такого, цинкарем обработай, а дырочки думаю мовилем или гудроном заделать
 

D-Ark-M

New member
просто нет пока смысла варить тебе, от сварки ещё хуже сделаешь, можно поставить сеточку, или кусочек резины, и наверх гудрон, я так в багажнике делал
 
отдай что бы за варили,больше 500р не возьмут. Знаю на личном опыте дальше будет хуже,любое сквозное отверстие приведёт к коррозии.
 

roden6

New member
решил вроде как латки вырезать и заклепать, как думаешь вариант ?
 

Ikrom

New member
сначало мастку лучше потом метал на нее клепай и еще поверх еще мастику, я купил ведро корд нн рублей 500, уже внутри все промазал осталось половина
 

Kila

New member
перед тем, как мастикой мазать обработайте преобразователем ржавчины(кислотой) и крунтом покрасьте, хоть с кисточки. И потом уже остальное.
 

webbit

New member
Двоечку электрод и сваривай!Я пацану передний правый стакан сваривал,но у меня были только тройка
 

-Зверик-

New member
Если будет все равно жечь металл.То наплявляй еще одинм электродом и все норм будет держатся
 
Сверху