Пацаны у кого такие фары стоят) Посоветуйте какие лампочки в ближний поставить чтоб не желтым светило) либо синим либо

Дмитрий А

New member
Всем привет) Пацаны у кого такие фары стоят) Посоветуйте какие лампочки в ближний поставить чтоб не желтым светило) либо синим либо белым)

0KniCSrc8nI.jpg
 
никакой галоген ближнего света фар не даст синего света,дай бог белый бы получить)а про дождь да,как говориться за то красиво)
 

crash

New member
вопрос автора прочти. Спросил за синий и белый. За синий ответил что лишение ( какие именно лампы я не указывал) естественно синим светят только ксен и лэд. А теперь за белый... тебе допустим что важнее функционал или красота?
 
Ааа,я думал что твой вышесказанный коментарий был мне сказан)с функционалом я полностью согласен,но и охото капли красоты к нему,поэтому я себе взял маяк супер ультра вайт,которые более менее походят для сырой и сухой погоды,а до этого ездил на лед лампах то даа,там вообще ад ехать на них в сырую погоду
 

donskoi

New member
мне важнее функционал, чем красота. Поэтому дешево и сердито Филипс +30%
 

Stanium

New member
да и на них я ездил,про красоту ни слово но светят просто шикарно)Я то езжу в основном от дома до работы 5 мин и обратно,раз в неделю на трассу,поэтому особо не волнуюсь за функционал
 
Сверху