Пацаны такое дело Сигналка на машине старляйн а91 Слышал что с такой сигналкой можно багажник через пульт можно открыть На багажнике есть моторчик

Daim

New member
Пацаны такое дело
Сигналка на машине старляйн а91
Слышал что с такой сигналкой можно багажник через пульт можно открыть
На багажнике есть моторчик рабочий который открывает
Куда плюсовой провод подключить? Хочу сделать и через кнопку и через пульт
Подскажите кто нибудь как подключить

l_Mcio9Ai5g.jpg
 
у меня один плюс идет от прикуривателя это когда чз кнопку
а на пульт идет из блока если не ошибаюсь черно/синий провод и все это подключен чз 4-х контактное реле
 
Называет доп канал, в инструкции распиновка есть, первый доп канал вроде как раз для багажника используется, на реле кинь его цепи управления, на контакт который идет после кнопки
 

catmaster

New member
товарищ Дмитрий тебе скинул схему у меня почти также только кнопка с двумя замыкающими контактами но думаю суть ясен тут ничего сложного если не много разбираешься в схемах =))

iWSi_csjgo8.jpg
 
подключен так же как ты скидывал, прост выходят от туда 5 проводов, пятый заизолирован, все подключмл кнопку поставил, ничего не работает, и с кнопки и с пульта
 

sashas

New member
я и 4 контактное поставил рабочее, не работает, снял с реле ближнего света
 

sanin4956712913

New member
все по нему делал, там уже сделано было, и с блока сигналки провод жёлтый выходил,только не второй по счёту, какой там провод должен выходить? Старляйн а91
 

TheLady

New member
по книжке посмотри какой там провод идет и все за ново делай по схеме 4-х контакной релюхой .а так в живую не посмотрев не могу сказать!
 
Сверху