Пацаны, судите СТРОГО, только по-факту. Что НЕ ТАК, что ДОРАБОТАТЬ. Админ не удаляй: не рекламы РАДИ, а критики ДЛЯ. Делаю от души и только потому,

ravilrrr

New member
Пацаны, судите СТРОГО, только по-факту. Что НЕ ТАК, что ДОРАБОТАТЬ. Админ не удаляй: не рекламы РАДИ, а критики ДЛЯ. Делаю от души и только потому, что мне это нравится, так что к критике отношусь спокойно .
 

sanin4956712913

New member
всё красиво, за исключением самого главного — функциональности.
Посмотри, ночью, когда у тебя горит твоя американка и ты включаешь поворот — сам поворот не четко видно, ибо фонарь не гаснет. А это плохо.
Например, у меня на мотоцикле Хонда были такие-же габариты, но ГАБАРИТ ГАСНЕТ, КОГДА РАБОТАЕТ РЕЛЕ ПОВОРОТОВ.

Иными словами, когда включаешь левый поворот — гаснет лампа габаритов и поворот моргает включено-выключено, а не включено-притушено.
 
Дмитрий, особо спорить не буду, но суть в том, что это камера подводит в ночное время. Так ни разу не замечал, что бы мои мерцания поворотника не понимали. Хотел сделать от двухконтактной лампочки, но суть такая же, она тоже не гаснет.
Смысл видео был в том, что по дешману делаю, всего за 250р.
Спасибо за отзыв
 
незачто. На ходу придумал всего одно реле, которое будет гасить обе твои американки при загорании одного из поворотников.
Если колхозить, то правильно и до конца :)
 

dju22

New member
ну тогда уж два реле отдельно, колзозить так до конца правильно тогда))
 
Сверху