Пацаны, ставить эти, или оставить стоковые? И если кто ставил, не беспокоят они вас

GTS

New member
Пацаны, ставить эти, или оставить стоковые?
И если кто ставил, не беспокоят они вас?

RAAz53Y6y9U.jpg
 
если купили за 1200 то да. Если поискать оригинал освар, то норм. Но и цена в 2 раза дороже. Но оно того стоит.
 

lando

New member
И что что китай?! Работают? Работают. Функции свои выполняют. Смотрятся ахуитительно.
 
был опыт и у меня,и у знакомых. Пластик мутнеет,желтеет,диоды от сырости перегорают. Лучше либо сток на патроны переделать,либо освар ламповый оригинал поставить.
 
пластик мутнеет и на осваре, все зависит от времени и среды эксплуатации, эти я обтянул в броню и теперь им ничего не страшно, никакая сырость, диоды перегорают от неправильного подключения, надо ставить стабилизатор и проблема решена.
 
моему освару более двух лет,как новые. У товарища на 8ке по более. Как по мне это самое качественное для наших машин. Как повезет с диодами,смотря какого качества. Если уж хочется диоды,то я бы внедрил в осрам, если уж делать на совесть. Дело хозяйское
 

Floumnmus

New member
Мне нравятся эти. Поставил и не жужу. Главное плату выкини и поставь резетки с патронами от гранты
 
Машину купил с такими, 3 года эксплуатации без нареканий, правда лампочка габаритов иногда перегорабт, но это не из за фар
 
Нормальные фонари,только платы все так же мозги имеют..Переделал все на провода,теперь все норм. Герметить их тоже надо. Даже не смотря на то что загерметил,все равно немного потеют.
 
Сверху