Пацаны срочно, из-за чего может выдавливать и кипеть антифриз и сжиматься и разжиматься бачек, прокладку гбц не предлагать, и вообще двигатель

tyuriy1

New member
Пацаны срочно, из-за чего может выдавливать и кипеть антифриз и сжиматься и разжиматься бачек, прокладку гбц не предлагать, и вообще двигатель другой, проблема осталась, помпа и 3 термостата заменены, патрубки все чистые, я уже не знаю куда копать !
 

aleks kil

New member
Загуглит как убрать воздух из системы охлаждения ! Мне помогло дуть в бак этот расширительный. Газовать на горке даже не пробовал.
 
Крышку на расширительном баке поменял,я 4шт покупал и не одна сука не работала,в итоге разобрал ее и подрезал пружинки на половину.И еще обратку в расширителе посмотри.
 

ivank

New member
Для начало воздух с системы выгони,заливаем по уровню,заводиш крышку не закрывай,как второй круг откроется еще долей по уровню да и печку открой чтоб с нее то же воздух вышел,слегка погозуй и все ОК.
 

DennyboY

New member
Да она с исправной системой не должна выбрасывать, тк температура кипения антифриза больше 110, а вентилятор 102
 
Сверху