пацаны скажите тут минус общий идет? т.е на обогрев повторители и злектропривод? и как думаете оставить лампочки как повторитель или сделать как

KLARNET

New member
пацаны скажите тут минус общий идет? т.е на обогрев повторители и злектропривод? и как думаете оставить лампочки как повторитель или сделать как габариты?

3emecHSkOgM.jpg
 

dooffy

New member
общий минус,его можно взять из стеклоподемника. я делал себе чз 5к реле при включении габаритов горят как американки а при включении поворотника работает как указатели поворотников.
 

Tag

New member
а на обогрев плюс откуда лучше подцепить? от обогрева заднего стекла ?
 
я пошел другим путем и сделал на зеркала отдельную кнопку обогрева.плюс взял от зажигания при включение только работает.сначала думал что буду делать по первой схеме сзади реле времени потом я его переделал без реле тк не нашёл в магазинах реле времени а заказать не разумно тк цена доставки получался выше

oBQk9ZCBs_w.jpg
 
не через реле? а то я тут начитался ))) хочу с экономить и самому попробовать подключить Как вариант думал тупо кинуть провод на плюс на кнопку обогрева заднего стекла
 

Negr

New member
туТ ща друган посоветовал купить комплект проводов для подключения обогрева Ценник в районе 700р там и кнопка и реле и предохранитель уже Как у теБЯ на первой схеме
 

Зиновий

New member
реле обычный или реле времени там в комплекте? если обычный то не надо тебе оно, лучше купи реле времени,если хочешь сделать чз реле.если реле не поставишь то тоже ничего страшнего я думаю, тк потребляемый ток 3-А всево лишь.
 

vivid

New member
Сказал реле времени вроде и типо можно программировать его по времени
 
Сверху