Пацаны щас поеду через пост ДПС в тонере по кругу выписали недавно требование походу придётся снимать тонер полгода я ездил так но видимо лоб

Пацаны щас поеду через пост ДПС в тонере по кругу выписали недавно требование походу придётся снимать тонер полгода я ездил так но видимо лоб на время надо снять бока съемка буду ездить так некоторое время пожелайте мне удачи
 

amerikavas

New member
Какая разница расписался я или нет?! Если это требование вообще незаконно! А суду похер сажают и все... хоть ставь подпись хоть нет
 

teacher_girl

New member
и много у вас посадили за тонер? Ахахах
Если вас гайцы как лохов на понт берут то сидите хули)
 

Rusk

New member
Лоб запрешено тонировать да и не советую задавишь ещё не дай Бог. А вот все остальные не ниже 70 светопропускаемость по бокам можно ставить без проблем т. к законом разрешено. Багажник при наличии боковых зеркал можешь хоть рубероидом закатать
 
я че сейчас в бумажка копаться буду. Я помню что лобовуху нельзя ну если конечно не супер плёнка с 90 пропускаемостью. А так дпс объяснить сможет на посту
 

genpetr

New member
возможно законы поменяли а так есть требования по пропуску света и будут а иначе все бы давно закатались по полной
 

Saleech

New member
я не спорю что есть требования, но нет такого закона что нельзя тонировать лоб вообще, запрещено как ты сказал)его пропускаемость должна быть не менее 75%
 

Rassell

New member
по мне так и с обычным стеклом бывает не увидишь а если там ребёнок вечером в тёмной куртке да ещё отвлёкся то привет зона.
 
21% не раз мерили
Видно все замечательно)

UpdifcZtsYM.jpg
 
Сверху