Пацаны резко отказал стеклоподьемник с водительской стороны, опустил а поднимать не хочет, жмешь вверх он долго крутит че то там шуршит и хуяк резко

Kristino4ka

New member
Пацаны резко отказал стеклоподьемник с водительской стороны, опустил а поднимать не хочет, жмешь вверх он долго крутит че то там шуршит и хуяк резко тянет вниз, хотя стекло опущено и кнопку жму на подъём, жму кнопку вниз он чуть тянет вверх, стекло рукой тяну перекашивает во все стороны, че там могло произойти? До этого пацаны хвалили мол стекло быстро поднимает
 

Artyom Pustovalov

New member
Мужики, причём тут кнопка яж говорю, крутит чет там шуршит все, кнопка рабочая и выполняет свои функции, внутри самой двере где мотор стекло подъёмника что то не срабатывает, шуршит как будто трос запутался
 

addineTip

New member
трос скорее всего запутался, слетел, меняй стекло подъемник, даже если вздумаешь его направить то только на пару раз хватит
 

Sergeen

New member
трос оторвало, и наматало в стекло подъёмника, как снять его? Стекло опущено поднять не могу
 

Probe

New member
снимай дверную карту и перекуси трос подними стекло и засунь отвертку и едь за новым
 
Это все снял, я не вижу где сам трос перекусить, его там тупо нет его поход весь зажевало в мотор, а стекло поднять не могу даже рукой, держит чет
 

Artem Eleckiy

New member
вот эту ебань как вынуть?

rHgdH-ort_4.jpg
 

ingakissme

New member
а сам трос ты так не снимешь есть ещё другой вариант кто то жмякает кнопку туда сюда а ты поднимаешь стекло руками у меня так получилось поднять что эти болты выкрутить потом
 
трос отдельно продаётся? И как его крепить к рейке которая на стекле, старый я откусил, он там заплющен, старый вынимать а новый ставить и зажимать?
 

monah_

New member
продается сама эта рейка с тросом а мотор можешь свой поставить, рейка стоит около рублей 400-600 зависит от магазина и города. Полностью весь механизм снимай вместе с мотором мотор открутишь от рейки с ней в магаз
 
Сверху