Пацаны, ремонт замутил, сколько можно грузить мешков цемента по 25к в чепырку? подвеска

Пацаны, ремонт замутил, сколько можно грузить мешков цемента по 25к в чепырку? подвеска сток

mDxuCXBqL10.jpg
 
был бы я машиной и загрузили бы в меня столько я бы назло сломался бы что бы тот кто грузил потом поебался бы ремонтом
 

goldmilya

New member
Я грузил 5 штук ну и не только мешки вроде ехала но тер глушак вот теперь думаю не от этого она просела и сейчас уже сто кг положишь уже колеса в арках
 
складывай сидения и грузи равномерно по всему объёму багажника.один в герметичный мешок и на переднее пассажирское
 
сегодня 8 пакетов грузил, 200 кг получается) просела чутка вообще до арок см 5 еще, грузил на задние сиденье
 

Kostya Cat

New member
уже дело начато, уже пыльно, самообслуживание пылесос 30 руб))) пофиг помою потом
 

lived

New member
ааа вон что) просто я так люблю чистоту в салоне, что стараюсь не пачкать дверные карты у себя в машине, или ж когда в чужой сижу) за это я переживаю)
 

spark

New member
да я сам такой, но кв купили, ремонт все дела) приходится уж)) всегда все в чистоте, после всего этого загоню в детейлинг мойку, все вылижут там))
 
ремонт дело вечное, смотри, щас сделаешь ремонт, потом ещё что то захочешь сделать,например новую мебель, а там если дачу возьмёшь, то там век можно строить, стока идей лезут в голову
 
Сверху