Пацаны, работаю учителем физкультуры в школе. Дети пошли трудные, выбешивают, провоцируют, а кроме как словесным методом на них больше ничем не

bubastic

New member
Пацаны, работаю учителем физкультуры в школе. Дети пошли трудные, выбешивают, провоцируют, а кроме как словесным методом на них больше ничем не повоздействуешь. Щас пришел с работы и понял это все... кароче хучу уйти из школы. Но куда пойти даже пока не представляю кроме высшего педагогического образования у меня нет ничего и делать тоже ничего не умею, но вроде не рукожоп и есть желание учится. Где думаете можно попробовать начать работать? За рание спасибо

AQMlapgh5Sc.jpg
 

Kirpich

New member
Где хочешь там и учись
Куда тянет .
Я с детства с отцом и дядькой в полях на техники так в 16 лет сдал на права в 17 устроился на трактор 7 лет почти работаю и не капельки не пожелел зп достойная и т.д.
А самое главное не кто не напрягает,работаю участника.
Так что выбор все равно за тобой
 

sasa_o

New member
если есть знакомые то возьмут) у нас по крайней мере так, на норм работу устроиться без знакомых не всегда получается
 

said27

New member
у меня нет знакомых, я из поселка в город переехал. Тут отучился и знакомых почти нету
 

yungdung

New member
если их нет то можно ходить 2 раза в неделю заебывать может и появится что то)
 

Veli Mamedov

New member
Димон, была 12 тысяч. Но это был первый год и у меня было мало уроков. Щас уроков больше почти в два раза зп пока не получал но должно быть 23 тыс примерно
 

tyuriy1

New member
Обдумай. От проблемы убежать - самое простое.Как говорил один мой начальник:"Даже в тюрьме сложно только первые три года."
 
в мусоровку иди ну там характер нужен, тебе на врятли там понравится, ещё на зонах (заключенных) охранять. Ну куда наши учителя уходили тебе вот говорю. Не иди только на всякие склады, маганизы где физ труд херня это всё
 

art-xl

New member
У меня однокласник 10 лет в треножорке тусит, нигде не работает, бицуху накачал, щас просто как индивидуальный тренер тренерует других бабки сшибает
 
Сверху