Пацаны,))пожалуйста,на холостом ходу нет обратки,немного только поливает,газ нажимаешь-ручьём..Это норм

Пацаны,всем привет)))Подскажите,пожалуйста,на холостом ходу нет обратки,немного только поливает,газ нажимаешь-ручьём..Это норм?))
 

Nappel

New member
Из-за помпы зависит струя с обратки. Если лопостя на крыльчатке увеличенные, будет сильной струя . А так нормально все .
 

web-aski

New member
вы говорите, что чуть бежит Ож с обратки. Я написал из-за чего это зависит. У вас термос стоит 21082, разборный ?
 

sergv

New member
это норм. На 1,6 на холостом течёт тонкой струйкой, как будто ещё чуть чуть и капать будет. Как обороты двига подымаешь, то напор становится уверенным. Вот если бы не было обратки как на холостом, так и на повышенных оборотах, вот тогда значит помпа сдохла.
 

Alex Putilin

New member
обычно на 1,5 двигах же идёт термос, что обратка течет когда термос открывает большой круг
 

Tatianahr

New member
новая вот именно стоит,я просто крышку открыл,полез антифриз на заглушенной,вот и загнался,проверил елм,102 вент (103-104) и 95 выключается
 

Тон

New member
поменял помпу,температура на трассе 90 держится ровно,раньше просто была чуть ниже..
 

astrolit

New member
у меня обратка бежит хорошо, даже на холостых . Просто поставил помпу с увеличенными лопостями.
 

jamper

New member
не забивайте голову, все у вас збись. Температуру держит, не кипит. Не мешайте машине работать .
 
Сверху