Пацаны помогите уже хз чё думать четырка у меня начала мозг ебать тянет чуть похуже не как раньше но это ладно хуй спей но самая главная проблема она

Dimka Dimka

New member
Пацаны помогите уже хз чё думать четырка у меня начала мозг ебать тянет чуть похуже не как раньше но это ладно хуй спей но самая главная проблема она у меня глохнет на ходу на скорости 100 и выше когда нажимаю сцепление обороты падают пробовал подгазовывать поднимаются и всеравно падают и глохнет, холостой ход норм держит датчик за 800 р брал ставил дроссельную заслонку промыл,такая же хуйня на диагностику ездил нечего не нашли говорит мозги не дают сделать норм диагностику сбивает все
 

unFair

New member
у меня тоже глохла на скорости,сцепу выжимаю и глохнет,приехал на диагностику,нашли плохой контакт провода на фишку рхх,заменил и поехала как надо.
 

UPL

New member
тоже могла заглохнуть при переключении скорости и почти всегда на светофорах плавали обороты менял рхх, свечи, провода,чистил дросельнуюю заслонку не помогло проблема была в натянутом тросике дз чуть ослабил и всё прошло.
 
Сверху