пацаны помогите такая проблема машина стояла работала вдруг обороты плавать стали где то 1500об/мин и опускались до 600-700 потом в то же время чек

Nikolay)

New member
Привет пацаны помогите такая проблема машина стояла работала вдруг обороты плавать стали где то 1500об/мин и опускались до 600-700 потом в то же время чек заморгал он и так горел из за отсутствия катализатора после на хх как то жестче работает когда все это произошло я сразу заглушил через минуту снова запустил поработал сам заглох снова запустил и после не наблюдалось подобного явления лишь как кажется двигатель жестче работать стал где искать даже не знаю помогите
 

Senator007

New member
они получается временными были что ли?! Ведь сейчас чек не моргает
 

yungdung

New member
У меня вот тоже машина скакала по оборотам, глохла, все датчики поменяла с помощью инета, а проблема осталась... Оказалось у меня датчик кислорода навернулся, так как катколлектор все равно убирала, перепрошила. Наверное грамотная диагностика нужна...простой ноут и выездной диагност,- показали ток богатую смесь. А на грамотной диагностике, где все всякие проводки и шланги подводят,- сразу сказали- датчик кислорода, прошилась под евро ноль, проблем не знаю.
 
Сверху