Пацаны, помогите пожалуйста,Из за чего может не заводится на горячую от ключа, а на прямую заводится Доп реле поставил но проблема не до конца

Пацаны, помогите пожалуйста,Из за чего может не заводится на горячую от ключа, а на прямую заводится
Доп реле поставил но проблема не до конца ушла(щас редко бывает что не заводится)
 

Blazon

New member
Вчера спрашивал - сказали зачистить контакт на тонком проводе
 

Mauser

New member
зачистил я контакт на том проводе. 5 дней все было четко. А вчера вообще перестала заводиться с ключа, а с отвертки четко. Мб еще чего почистить или обработать чем?
 

Какту$$

New member
если ты не тупой(без обид) то сделай так: отсоедини тонкий красный провод и подключи к нему контрольную лампочку на 12 вольт. А минус лампы на корпус. И поворачивай ключ. В тот момент когда ты поворачиваешь ключ должна загораться лампа. Если не горит то дело в замке зажигания.
Другой вариант. Садишь за руль друга или подругу. Они поворачивают ключ до конца а ты в этот момент шурудишь провод. Если начнёт крутить то дело в нем. Если нет - замок.
Плюс подожми контакт чтоб он очень туго одевался
 

Antonio1

New member
контактная группа же меняется отдельно или сразу замок менять?
 

shades

New member
честно говорю - не знаю. Не лазил туда. Но если контакт просто подгорел то его достаточно хорошо почистить
 

TimeWeb.ru

New member
ладно буду смотреть. Сегодня раз 10 уже запускал - все разы нормально...
 

moneybestmaker

New member
есть специальная токопроводящая смазка. Для контактов. Но с ней надо Оооооочень осторожно. Не там мазнул и тачка сгорит
 
Сверху