Пацаны подскажите к чему готовится на ваз 2114 94тис начал страшно троить двигатель и я протянул 15 км до сто и там выяснили -не работает первый

tana

New member
Пацаны подскажите к чему готовится на ваз 2114 94тис начал страшно троить двигатель и я протянул 15 км до сто и там выяснили
-не работает первый цилиндр и свеча там грязная-черная и с признаками антифриза
-нет антифриза
-масло по максимуму(было по минимуму)
-остальные 3 свечи чистые
Замеряли компрессию в первом-12,в остальных по 11
После чего я поехал в город и еще постоял в пробках малехо и проехал еще км 10 добавляя уходящий антифриз дистилятой и поставил на стоянку.
С утра выкрутил свечу первого цилиндра я завел машину и не смог даже тронутся с места.После чего меня на буксире оттянули к знакомому мотористу.
Вопрос:К ЧЕМУ ГОТОВИТСЯ?
 
прокладке пиздец, и скорее всего бронепроводам, у меня тоже надавно один цилиндр не работал из за них
 

Samonr

New member
Ну причин неработающего цилиндра немного: 1)провода
2)свеча
3)форсунка
Ну впринципе и все
 

Probe

New member
Да не факт что капиталка еще нужна, устранить неполадку, заменить прокладку, немного шлифануть бошку если повело да и все
 

телефон

New member
А то что ездил гидроудар не мог случится?Вечером поставил,-с утра тронутся не смог!
 

hlebopechka.ru

New member
ну если гидроудар был то может уже много что случиться, но ты про это не писал вроде как
 

kaizer

New member
Я ж говорю что вечером сам свавил машину,она троила но ехала,с утра нет!Может что свечу открутил,но то мне спец так сказал сделать что б к нему доехать,а хуя,пришлось буксировать!
 

Male

New member
У меня прокладку пробило, отдал за все 8300 это маслосёмные колпачки поменял, шлифовка, замена прокладки, промывка движ, и залитием новым маслом и антифризом
 

employer

New member
я ж поэтому и пишу что у меня дым с трубы валил, и по чеку смотрели пробивает 1 цилиндр
 
Сверху