пацаны подскажите че за хуйня температура тела уже целую неделю держит 37, не проходит никак, раньше максимум пару дней поднималась и падала до

Mauser

New member
пацаны подскажите че за хуйня температура тела уже целую неделю держит 37, не проходит никак, раньше максимум пару дней поднималась и падала до нормы
 

Nautico

New member
нихуя не падает ровно 37 поднимается к вечеру, каждый вечер ровно 37 не больше не меньше
 
37 это очень хуевая температура ..скрытый воспалительный процесс. У меня неделю держалась 37 ..потом хуяк и пневмония справа !! 3 недели в больнице !!
 
У меня жена помню так болела, пока я не заебался в аптеку за лекарствами ездить и наконец купил ей новый ИСПРАВНЫЙ термометр за 70 рублей. Мгновенно выздоровела
 

Iscander

New member
да хз, но ниче не болит и кашля нет, просто температура по вечерам и все, к врачу не ходил думал пройдёт, поздно об этом подумал завтра уже суббота
 

o-zer

New member
да термометр исправный, да из без него сам чувствую когда поднимается
 

portner

New member
может зубы режутся? Шучу конечно. По хорошему, если долго держится, то лучше к врачу обратиться. Не шути с этим.
 

vivid

New member
У меня месяц такая х была анализов насдавал и нече не нашли потом само прошло
 

STork2000

New member
ну завтра пойду к дежурному, да я думал завтра пройдёт завтра пройдёт, и нихуя не прошло
 

hlebopechka.ru

New member
видимо какую-то бациллу словил, вот воспалительный процесс и идёт. Ды и вообще, я начал замечать, что все мелкие заболевания сейчас длительно держатся, не то, что раньше.
 
Сверху