пацаны почему колодки могут скрипеть? прям скрежет, без нажатия. еду скрипит постоянно. нажимаю

stupidbeginer

New member
пацаны почему колодки могут скрипеть? прям скрежет, без нажатия. еду скрипит постоянно. нажимаю перестает
 

lev_seo

New member
Также скрипят, ничего страшного. Вроде, если по дороже взять, скрипеть не будут. Я покупал с этой целью, в средней цене и такой результат. Ещё хрень, на ходу руль чуть влево, не скрипят, чуть вправо скрипят.. Год так езжу.. В поворот вхожу, газ давлю и скрип капец - да и хр..н с ним, тормозит нормально...
 
может пора их поменять? или диск уже изнощен хотяю в половину. и колодка сдвинется и кончиком попадает на то место где ржавчина с графитом прикепевшие
 
у меня иномарка скрип только когда тормоз жмешь. психанул и поменял колодки подороже за 1600 и диски новые по 1 к.. 8 месяцев прошло и опять по новой. сказали что колодки надо брать за 3к они не скрипят)
 

litos

New member
в итоге эти продавцы пидарасы а у меня почему то в супорте на цылиндре дыра стала больше и скопы фиксируещие не фиксируют. и я забил на это. а на вазе скрип был примерно такой же но редко и пропадал при нажатии на тормоз. мистика
 

Iven.ru

New member
Меняй колодки. Отслоились и при нагреве оттопыриваются и трут диск.
 
Сверху