Пацаны, отказала приборная панель. Подсветка есть, тож не показывает, бензин не показывает, тахометр не работает, спидометр не работает и повороты не

Пацаны, отказала приборная панель. Подсветка есть, тож не показывает, бензин не показывает, тахометр не работает, спидометр не работает и повороты не работают, аварийка работает. Портовик тоже не работает, если нажать кнопку, светит. Температура окружающей среды не показывает, время не показывает. Шкалу пробега не показывает. В чем проблема?
 

koluchiy

New member
ну тут еше может быть окисление монтажного блока. полезно иногда его чистиь снимать.. потому что симптомы именно его. а насчет потухания приборов на приборке у меня моросит проводка заднего хода. с датчика всегда сброшен. как в сервис не заеду, обязательно фишку на место оденут.. и приборка тухнет. зы вытащи реле, пару предов и посмотри на ножки. есть время - сними монтажный блок. наверняк требует внимания.
 

Sevastra

New member
как зажигание включаешь только чек загорается остальные индикаторы на приборке и торпеде ничего не работает
 
ну вот у меня тоже все работало.. потом вентилятор перестал включатся.потом поворотник перестал один)) вытащил реле, а на ножках реле зеленый налет..
 

naruto56

New member
вчера поворотники отказали минут через 10 заработали
А сегодня вон какая херня
 

Earl2k

New member
а так.. едь к людям которые понимают)) я тут советы даю на собственном дилетанском опыте)

pJm3K6ABOU4.jpg
 

dim3shturm

New member
тфу тфу это ещё не самый плохой вид)) бывает хуже .интересно гугли)) там аж плата гниёт у людей)))
.
Фото мои. Я чистил спиртом. Лучше что может помочь. Водкой. Зубной щеткой. Потом мыл в ванной, сушил феном. После обработал ликви моли, короче держи ссылку. Устал писать.
 
Сверху