Пацаны не делается диагностика. Январь 7.2 Походу провода на обд2 отходят(адаптер 100% рабочий на другой четырке работает), кто-то вытаскивал их из

lsergel

New member
Пацаны не делается диагностика. Январь 7.2
Походу провода на обд2 отходят(адаптер 100% рабочий на другой четырке работает),
кто-то вытаскивал их из фишки и на прямую к елм327 подключал? Или как ещё проверить работоспособность этих проводов...
Иммо нет, бк нет.

Mxi9xKWMbxY.jpg
 
И на этом зависает, иногда получалось как-то пошевелить адаптер и настройка аж до 6/11 доходила но не более....

NWaLZFoJ5tg.jpg
 

aleks kil

New member
у меня тоже не работает разъём на я7.2 хотя комп подключён и он работает! Не знаю чего с ним. Думаю как вариант выкинуть иммо и сделать перемычку, хотя сам блок удалён из прошивки
 

dju22

New member
Вся беда в том что до этого один раз мне подучилось сделать диагностику, а потом все накрылось ржавым тазом...
 

seodigest

New member
если бортовик подключен к к-линии то не будет диагностировать адаптер!бортовик нужно отключать
и еще январь 7.2 можно прочитать только версией 1.5 и то не всегда канает,я у себя только вагком кабелем смог прочитать,а елм ни одна не работала
 

blogtext

New member
Вот как раз если нет иммо, в этом и проблема. Надо в его фишке замкнуть 9 и 18 контакты и тогда к-линия будет активна

wOXiK89HrEw.jpg
 

websauna

New member
эти? Да гнул как мог, шилом...
думаю если их вытащу не страшно будет?

qR7B17zJ_80.jpg
 
Сверху