Пацаны,на дистиллированной воде сильно вредно ездить

lived

New member
если ты имеешь ввиду как охлаждающий жидкость то не рекомендуется лучше купи хотя бы тосол =)
 
да для охлаждайки,друг просто на волге летом на воде ездиит уже года 4.а у меня радиатор побежал.вот хочу неделю на воде доездить
 

joyslen

New member
Я вместо антифриза Вообще воду заливаю. Уже 2 месяца так езжу
 

topnet

New member
купи герметик для радиатора он стоит копейки но говорят и за воды ржавеет(окисляеется) так что не советую !
 

necmimaden

New member
Я в 12 или 13 году полностью все лето на дистиллированной проездил. Ничего не случилось
 
так не бывает =)) и откуда ты знаешь что ничего не случилось ? и зачем каждую лето заливал имею ввиду 12-13 г антифриз служет 5 лет
 

Caps

New member
а зря мне он не раз помогал на ваз 2110 и на ваз 2114 Super авто залил и забыл про эту проблему

PS5kARtFx8g.jpg
 
все бывает. Потом слил воду и залил антифриз, езжу до сих и проблем нет. По этому и знаю что ничего не случилось. Я не заливаю каждое лето, а ездил только одно лето
 

о248вн

New member
Дистилированную можно. Антифриз то состоит на половину из воды и раз с ним ничего не ржавеет, то и на простой воде ничего не будет. А воду на лето лучше лить потому, что у нее теплоотдача лучше, чем у антифриза/тосола
 
Сверху