Пацаны кто сколько проезжал на ГРМ усиленном для восьмиклапанной в красной коробке продается ???

STork2000

New member
Пацаны кто сколько проезжал на ГРМ усиленном для восьмиклапанной в красной коробке продается ????

-bL60X3NskU.jpg
 

Short_Lena

New member
ты даун, да представь бывают обычный резина с тканью а усиленный бывает резина ткань и проволока внутри еще бывает А ты даун если не знаешь что какие бывают ремни
 

Vladimeruz

New member
Я просто уже 20 тысячу начал Ну как 19270 км уже проехал на нём иногда страшная про буксовать то порвётся и жалко будет отменять его там она мотается
 
думаю не стоит разбрасываться такими комментариями, особенно если не владеешь данными, обычный ремень итак внутри армирован металлической проволокой (если это конечно не китайское ...), и называть людей неуместными фразами по крайней мере несолидно
 

helper777

New member
туебень, я нормально поставил вопрос. Выебываться будешь в своём дворе, когда выучишь Русский язык, когда освоишь, разберёшься с пунктуацией. Читать невозможно.

Ну, а если ты долбоеб межгалактических масштабов, то так и скажи, все вопросы будут сняты.
 
Не собачтесь братва из за херни, гейц действительно есть усиленный, если так можно сказать, там вся разница в одной букве и вроде как визуально толще кажется, тоже купил гейц обычный, помпу ТЗА скоро буду менять.
 
Сверху