Пацаны, крик души, вчера помыл машину и доехал до дома ( км 15 ), утром завёл и поехать пытался, встало колом заднее левое колесо, логично конечно что

Пацаны, крик души, вчера помыл машину и доехал до дома ( км 15 ), утром завёл и поехать пытался, встало колом заднее левое колесо, логично конечно что оно примерзло, проехаться 500м пытался - ничего, только абс упало в ошибку, какие варианты? Кипятком из шприца залить? Дабы в гараж поехать и отогреваться ?
Форумы перечитал мол отвалилось что-то, да с чего бы на обслуженной машине отваливаться
 
Если сразу не отпустило то не стоит пробовать ехать, кипятком или просто горячей водой из под крана облей они сразу отойдут))
 

uzmoney

New member
ручник отпусти и полей водой, 2 щелчка услышишь значит отошли))
 

Nuclear

New member
ьля, если штамповка диски = берешь молоток и стучишь по ним, перед этим с ручника снять и поставить на скорость.
если литье стоит=берете трубу, или ко-нить херню и через нее в тормозной диск/барабан стучите
 

Pscv

New member
не надо ссать кипятком в колеса, не успеет просохнуть-и она опять замерзнет
 

worker

New member
у меня сразу гараж рядом с домом, мне только заехать, ибо там в парковке асфальт и она не поедет, так бы заехал
 

injoyyy

New member
ничего не замёрзнет, поливаешь на барабан а он чуть нагрелся и колодки отошли, появился зазор между колодками и барабаном, если ты конечно опять сразу на ручник поставишь то примерзнут))
 

bubastic

New member
Я прошлом году через доску по барабанам стучал молотком и отскакивало нормально. А этой зимой сука стали передние колодки примерзать)
 

Vizavi

New member
максимум -10 был, а сейчас вообще все дни плюсы и дожди. Х.з. почему передние примерзали хоть и мороз маленький.
 
Сверху