Пацаны, извините, не по теме. Я живу в квартире и ко мне пришли соседи с низу. Наехали, сказали, что типа мы слышим ваш каждый шаг, и все ваши

Пацаны, извините, не по теме. Я живу в квартире и ко мне пришли соседи с низу. Наехали, сказали, что типа мы слышим ваш каждый шаг, и все ваши разговоры. Хотя мы тихие не бухаем рано ложимся спать и т.д. Они обвинили нас, что у нас дешёвый ремонт. Сам я знаю, что в одной из комнат у нас нет стяжки пола и сразу на плиты положена только подложка и ломинат сразу. Может знает кто, обязан ли я делать шумоизоляцию? Кстати соседей сверху я тоже слышу но к ним не хожу говорить об этом. Потому что понимаю, что я живу в квартире...
 
никому ничего не должен, шлите нах их
сам жил год на съемной, всё было слышно соседей сверху, дом монолитный - слышимость хорошая стоит
 

Pscv

New member
нахуй их пошли, я у себя слышу с третьего этажа как на первом этаже в сартире гавно смывают
 

HUGO1

New member
Пошли его к хуям, я сам купил квартиру в новостройке тут слышимость на два этажа блядь) и если он хочет тишины пускай шумкой себе потолок делает сам.
 

LHAV

New member
Понял, спасибо, я уж думал пол скрывать шумку делать
 

genpetr

New member
У меня квартира одна в панельке так там слышно как лифт работает в соседнем корпусе а с соседями я могу негромко разговаривать через стены и потолки, кто хочет делают шумоизоляцию и если им мешает шум то это у них дешевый ремонт
 

Ital

New member
понял, спасибо) я просто думал что все должны делать шумоизоляцию) раньше в поселке жил не шарю как в квартирах живут
 

Polios

New member
я не жил в поселке но меня все равно тянет, а уж как жить переехав в город(клоаку)
 

SADEGH MARGHAM

New member
Им надо пусть они делают шумку) согласен с Димоном Мирошкином ты обязан послать их нахуй
 
Сверху