Пацаны, HELP! Заметил под ковриком (с пассажирской стороны) воду. Вскрыл, а там сырость и ржавчина появилась. Посмотрел дно, там заглушка слетела.

greenphil

New member
Пацаны, HELP! Заметил под ковриком (с пассажирской стороны) воду. Вскрыл, а там сырость и ржавчина появилась. Посмотрел дно, там заглушка слетела.
Вопросы:
1. Чем заменить заглушку?
2. Это отверстие не идет напрямую к салону. Значит вода попадает между верхним и нижним слоями, оттуда уже вверх сырость идет или как?

8lIVaVod8ic.jpg
 

ssm1900

New member
Замерей примерно хотя бы сколько она в диаметре и купи они по 15 руб стоят
Ржавчину лучше сразу убирай и закрашивай
 
возможно, да они вообще в любых автомагазинах есть универсальные, а лададет. может и стоковые есть
 
Я сам делал с нулём знаний ниче трудного. Мажешь мастикой "кордон" и накладываешь шумку. Самый пиздатый антикор получится.
 

amerikavas

New member
Я и торпеду снимал. Всё проклеивал. Лучше чем в иномарке стало ездить))
 

Sad Raven

New member
Недели две под пивко возился. В мае когда тепло было. Но я всё очень неспешно делал. Больше бухал. Думаю за 2-3 дня можно заклеить полностью если не проёбываться
 

Pscv

New member
думаю, поклейка херня, основной геморрой-это разборка и сборка салона.
 
там главно начать. Сложного ниче нет. заодно проводку всю хомутами граммотно зафиксируешь по ходу дела все будет красиво не так как с завода))
 

VQsaBL

New member
с завода там нет заглушки, вода через нее ни как в салон не попадает
 
с водительской стороны посмотрел-там есть заглушка. По отверстию тоже видно, что стояла заглушка. К тому же, если бы ее изначально не было-я бы заметил.
 

postroimsite

New member
у меня с завода не было, да и не видел чтобы у кого-то была там. С салоном эти отверстия не связаны

EY8ioxY8Fg4.jpg
 
Сверху