Пацаны че за беда может быть? Сегодня толкался по пробкам, достаточно долго. Пропеллер часто включался, все было нормально. Потом, когда уже пробка

Kriss

New member
Всем привет!
Пацаны че за беда может быть? Сегодня толкался по пробкам, достаточно долго. Пропеллер часто включался, все было нормально. Потом, когда уже пробка рассосалась, машина на ходу начала подёргиваться. На педаль газа реагировать перестала, больше 40 разогнаться не могла, в выхлоп слышны были одиночные хлопки. Кое как доехал до места, где смог остановится, заглушил, посмотрел под капотом все нормально, жижи в норме. Завёл как ни в чем не бывало поехала. Метров 800 проехал, снова начала подёргиваться. Но там уже была конечная точка. Потом ехала нормально. Что такое с ней?
Свечи, провода, катушка новые. Топливный фильтр новый. Ошибок никаких нет. Пробег 270. Я7.2 Чип евро-0. Бензина в баке было литров 5-6.
 

RomanRA

New member
От перегрева бывает такое так же было, только я ещё и трогался со 2 раза поэтому я очкую в пробках больших стоять) температура почти на красной зоне постоянно ( если в пробке) хотя всю систему охлаждения чистил
 

телефон

New member
Бензина в баке было 5-6 литров, вот грязи и нахватал в систему, а то может и сам бензонасос помирать стал
 
Сверху