Пацаны аккуму год в нем замёрзла одна банка ( на улице -10) пластины все в воде в том числе и замёрзшая 3года гарантия но думаю ниче они не

Пацаны аккуму год в нем замёрзла одна банка ( на улице -10) пластины все в воде в том числе и замёрзшая 3года гарантия но думаю ниче они не поменяют! Че делать пацаны???? Заряд 12.4 показывает в -14гр заводил недавно все ок... хана аккуму или можно слить электролит и новый залить и все?
 
не надо ничего сливать. Пусть оттает до комнатной температуры. И ставь на зарядку 6А на сутки. И уровень электролита смотри что б в норме был.
 
стоковый аком 55 на моей бричке с завода 7 лет отходи и в морозы крутил как атомный ректор, потом взял новый аком 60 и сейчас уже дважды обменивал их по гарантии, тесть ебется с таким же, у всех знакомых кто аклмы брал в17-18 годах такая же херня.
 

feaco

New member
заебался с ними, взял Exide и забыл уже год про тему акумуляторов
 

Sergey L

New member
никакая гарантия ему не поможет, если ты сам высадил акум то тут нет вины производителя
 
смотри он пишет что банка замерзла! Это не нормально, и если есть гарантия, почему бы не вернуть, проведут экспертизу и там уже видно будет
 
если упала плотность и акуму год, то это вполне нормально. Проще мосх не ебать с этими экспертизами доливать, заряжать и ездить)
 

Negr

New member
да я просто почти 2 года ебался с этой гарантией на акум и знаю что говорю)
 
Сверху