пацантре кароч, вчера вьебали штраф в 7 часов вечера и получаеться и же могу ездить до завтрашнего дня до 7 вечера так же

injoyyy

New member
пацантре кароч, вчера вьебали штраф в 7 часов вечера и получаеться и же могу ездить до завтрашнего дня до 7 вечера так же?*
 

Lazik

New member
За что? Если за тонер то его могут выписывать миллион раз на дню)
 

N14

New member
тебе дается сутки на устранение. А как ты это сделаешь это твои проблемы.
 

DiamondVita

New member
или дай ссылку на то что не могут в течение суток дополнительно стричь
 
гайцы сами говорят что мол в течение суток если остановят постановление покажи отпустят сутки у тебя есть говорит
 

daddy_roman

New member
а я тебе говорю как есть по факту. До факта устранения могут миллион их выписать. А если лоб то могут наложить запрет на дальнейшие движение машины аля предписание.
 
Бред пол года со лбом предприсания не предприсания похуй тормозят штрафуют пишут предприсания говорят ес так ездить будешь на 15 суток ареста ничего во время оплачиваю и в базе ничего нет
 
предписание не оплачивается и по сути ты можешь его даже на руки не получить. О чем ты говоришь я хз. 7 лет в круг ездию. Проходил все и знаю как все это работает и обойти)
 

cayman

New member
Т.е. если тебя поймали пьяным за рулем в 7 вечера, то до следующего дня 7 вечера ты так же можешь спокойно ездить пьяным?
 
Тонировку оформляют как неисправность, запрещенную дальнейшую эксплуатацию. Либо устраняешь и едешь дальше со штрафом или едешь до следующего поста и ловишь ещё и ещё, в итоге едешь на сутки или часов на 50 исправительных работ (бычки ходить по улице собирать) и говорить я за тонер и мне пох
 
Сверху