Охуярили меня крч за тонер.. Выписали штраф, но тонер я не отдирал, сел и уехал. Говорю ему давай ща отдеру и еду дальше, он пидр нихуя тип пошли

content-masters

New member
Охуярили меня крч за тонер..
Выписали штраф, но тонер я не отдирал, сел и уехал.
Говорю ему давай ща отдеру и еду дальше, он пидр нихуя тип пошли писать все равно штраф будет, блять я лоханулся пиздец надо было при нем все отодрать и хуй он че скажет, съёмка не велась...
Тк вот, тонер я оставил а штраф есть, ещё раз остановят и что мне за это светит?
 

Saleech

New member
а ты чё хотел заклеится и что бы штрафов не было?остановят ещё раз выпишут и так и будут выписывать,пока не заебёшь их.заебёшь выпишут требование,не устранишь после требования лишат прав
 

comfort

New member
замеряли, он мне штраф выписал и говорит... Отрывать будешь или писать предписание? Я говорю оторву. В машину сел уехал ничего не отрывал. По идее ведь если ещё тормознут то штраф повторно 1000
 

Realtymen

New member
ну только в штрафе расписывался больше ни где. Опять же повторюсь, разве повторно не косарь штраф?
 

Nosferato

New member
нет, так же 500р. Если не оплатишь эти 500р, тогда тебе еще штраф на 1000р. Если и его не оплатишь, то арест до 15 суток.
 

Fresher

New member
у нас раньше сотку 150 брали на лапу, а щас прям сдирают и выкидывают))
 
Сверху